Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум | www.SAMP-TEAM.com » Wiki SA-MP » Уроки скриптинга в Pawno » Здоровье персонажа
Здоровье персонажа
У меня такая ситуация: при входе персонажа в игру и его спавне, его полоса здоровья должна быть полной, а у меня остается такой же, какой была, когда я вышел из игры. А если играя, довести здоровье персонажа до 0%, то он респавнится на вокзале, но здоровье его не восстанавливается до 100%, и ничего не можно сделать потом. Как это исправить?
05.07.2014 в 01:49
Легко,в паблик OnPlayerLogin, ну или какой у тебя там(когда игрок вводит пароль и логинится) ставь SetPlayerHealthAc(playerid, 100)
Тоже самое OnPlayerSpawn, ну паблик спавна biggrin
05.07.2014 в 08:43
AlexPPPP, SetPlayerHealthAc - это функция, которая доступна если использовать античит.
А по-умолчанию просто SetPlayerHealth
05.07.2014 в 11:16
Цитата [S]ilverbac[k] ()
AlexPPPP, SetPlayerHealthAc - это функция, которая доступна если использовать античит. А по-умолчанию просто SetPlayerHealth

Что-то у меня не получается так как Вы сказали, можете дать пожалуйста скайп, чтобы рассказать далее?
05.07.2014 в 11:58
При спавне, там где лечит медик, ставьте 100 хп.

Или при спавне OnPlayerSpawn (SetPlayerSpawn) поставь:

Код
SetPlayerHealth(playerid, 100);

Лучше в конец паблика. Либо удалите старый код выдачи хп.
05.07.2014 в 14:09
Цитата [S]ilverbac[k] ()
AlexPPPP, SetPlayerHealthAc - это функция, которая доступна если использовать античит.
А по-умолчанию просто SetPlayerHealth

Тоже правильно,но я использую с Ac, ибо HP не восстанавливает

Добавлено (05.07.2014, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Василий1626 ()
Что-то у меня не получается так как Вы сказали, можете дать пожалуйста скайп, чтобы рассказать далее?

Вот скайп AlexeyRomanovich94,если что пиши,звони
05.07.2014 в 18:17
Форум | www.SAMP-TEAM.com » Wiki SA-MP » Уроки скриптинга в Pawno » Здоровье персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: