Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум | www.SAMP-TEAM.com » San Andreas MultiPlayer » Вопросы и проблемы » Подскажите ,как сделать скрипт какой-либо работы ((Например Дальнобойщик,или лесоруб)?)
Подскажите ,как сделать скрипт какой-либо работы
Подскажите ,как сделать скрипт какой-либо работы(Например Дальнобойщик,или лесоруб)?
02.07.2012 в 15:50
Ты должен знать pawn на таком уровне,что тебе все понятно было
02.07.2012 в 19:21
Я думаю моих знаний хватит!Дак ты знаешь как сделать?
02.07.2012 в 19:27
Если ты хочеш сделать работу лесоруба, то для начала тебе надо будет создать пикап, который игрок должен подобрать, чтобы начать работу лесоруба. Потом создать определенное кол-во деревьев (скажем так 5) и возле каждого из них добавить 3d текст типа "встаньте здесь, чтобы срубить дерево". Потом сделать проверку на позицию игрока (находится ли он возле этой надписи и нажимает ли ЛКМ или какую-то другую кнопку). Если нажимает, то должна проигрыватся анимация, как игрок рубит дерево. После того, как он срубил дерево, на месте дерева должен оказатся пенек, и должен быть установлен таймер (через сколько времени дерево выростет заново). Так же к игроку должен прикреплятся объект дров и анимация как он несет дрова на руках. После этого должен быть установлен чекпоинт, куда игрок должен отнести дерево. Как только он отнес дерево, прикрепленный объект должен открепится и чекпоинт должен исчезнуть. Так же не забуть про то, что когда игрок начал работу чтобы закончить её, нужно опять-таки встать на пикап и нажать определенную клавишу(или через диалоговое окно)+ ему должна начислится зарплата
02.07.2012 в 19:59
Помоги сделать! cool
03.07.2012 в 11:01
Хах!Ты же написал "Я думаю моих знаний хватит!"
ZioHik правильно сказал,ты должен знать ПАВНо на таком уровне чтобы тебе всё понятно было)
11.03.2013 в 13:05
просто вырежи из другого мода чтоб не мучаться
17.03.2013 в 12:04
Зачем писать самому? Найди готовую работу и переделай под себя
18.01.2014 в 20:16
Форум | www.SAMP-TEAM.com » San Andreas MultiPlayer » Вопросы и проблемы » Подскажите ,как сделать скрипт какой-либо работы ((Например Дальнобойщик,или лесоруб)?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: