Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум | www.SAMP-TEAM.com » Разное » Корзина » Беспредел
Беспредел
Мне модер сильвербэк выдал 20% "Нарушение пункта правил сайта и форума 2.2. Выдан бан на 3 дня.". Решил я посмотреть эти правила
"2.2. Нецензурные выражения. Пользователю запрещается использовать в общении нецензурные выражения, слова (маты, ругательства). А также запрещается использовать частичные выражения и/или же выражения скрытые различными символами. Заодно нецензурное, даже случайное, выражение, пользователю будет дано одно устное предупреждение. Если пользователь по-прежнему продолжает нецензурно выражаться, то Администрация Сайта или команда Модераторов, вправе выслать пользователю ЛС с письменным предупреждением о нарушении правил. Если пользователь нарушил правило в третий раз. Администрация или команда модераторов вправе наказать пользователя, дать ему трех суточный кляп (Заблокировать общение в чатах и форумах сайта). "

Тут написано, что прежде чем меня забанить, мне нужно было выслать предупреждение, но не кто мне его не высылал, а сразу меня забанили. Я делаю вывод что модер не знает правил.
17.08.2012 в 12:23
Знаеш, я ждал, что ты напишеш что-то подобное. Ты предсказуем. Дальше ты будеш требовать, чтобы меня убрали из модеров и возможно дали модерку тебе. Но вот вопрос: за какие заслуги? Ты, чтоль, помогал мне с ZioHik'ом сайт со дна поднимать? Ты пришол на портал, начал критиковать все наши действия и терроризировать нас требованиями.
Хочу подметить, что в одном из постов ты написал

Dima_Tkach, Мне после твоего поста страшно стало. Ладно я сваливаю.

где мне в глаза сразу бросилась эта фраза: Ладно я сваливаю. Но вот вопрос: если ты "сваливаеш", то почему ты до сих пор здесь? Этот вопрос меня мучает с того самого момента, как я прочитал тот пост.
И после этого ты думаеш, что к тебе будут нормально относится и воспринимать тебя всерьез? (это я говорю строго за себя) Если да, то ты крупно ошибаешься.
17.08.2012 в 15:06
[S]ilverbac[k], Ты оффтопишь. Модерка здесь мне не нужна.
Quote (|S|ilverbac|k|)
Ладно я сваливаю. Но вот вопрос: если ты "сваливаеш", то почему ты до сих пор здесь?

Сам незнаю
Quote (|S|ilverbac|k|)
И после этого ты думаеш, что к тебе будут нормально относится и воспринимать тебя всерьез? (это я говорю строго за себя) Если да, то ты крупно ошибаешься.

Мне глубоко безразлично, как здесь ко мне будут относиться.

И по теме ты нечего не написал. А только наоффтопил, и опять же нарушил правила сайта.
17.08.2012 в 16:42
только наоффтопил, и опять же нарушил правила сайта.

Удовлетвори мое любопытство: укажи мне то место, где в правилах идет разговор про оффтоп.
17.08.2012 в 19:20
Да вы тупо поссорились,предупреждение убрал.
18.08.2012 в 00:40
Форум | www.SAMP-TEAM.com » Разное » Корзина » Беспредел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: